Творческие коллективы и солисты армянской общины Саратовской области «Крунк» выступили с концертом в Вольске

Новости и события

10 ноября в Доме культуры города Вольска прошел благотворительный концерт «Пока мы вместе – мы едины», организованный Саратовской региональной общественной организацией «Армянская община «Крунк»» («Журавль»).

С приветственными словами к артистам и гостям обратились начальник управления культуры и кино администрации Вольского муниципального района Марина Федосеева и представитель армянской общины Вольска Элбак Гиносян   с пожеланиями коллективу творческого вдохновения и благодарной публики.

Председатель регионального отделения Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ ―РОССИЯНЕ» в Саратовской области Зорик Амбарцумян выразил благодарность за теплую встречу и помощь в организации концерта Главе Вольского муниципального района Виталию Матвееву,  начальнику управления культуры Марине  Федосеевой и Элбаку Гиносяну.

На протяжении полутора часов звучали песни на русском и армянском языках, а также зажигательные танцы в исполнении ансамбля «Крунк».Виртуозное мастерство ансамбля дополнялось богатством и красотой костюмов.

В завершении концертной программы зрители благодарили артистов дружными овациями и криками «браво»!