В Доме культуры п. Клены прошла концертная программа «Подари себе праздник»

Новости и события

Осень — удивительное время года, когда природа дарит нам свои яркие краски, а еще это время новых начинаний, побед и надежд. После летних каникул коридоры ДК п. Клены вновь наполнились детскими голосами и шумной суетой, открылись двери для любителей творчества.

15 октября в Доме культуры п. Клены прошла концертная программа «Подари себе праздник», посвящённая открытию творческого сезона. Творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны, как полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Артисты с нетерпением ждали, когда откроется занавес, а зрители – ярких эмоций от прекрасного вечера в атмосфере любви, дружбы и добра. С первых минут концерта сложилась добрая и душевная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Выступление самых маленьких артистов — воспитанников хореографического ансамбля «Созвездие» нашли отклик в душе и сердце каждого сидящего в зале. Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечил уже полюбившиеся фольклорный ансамбль «Русские напевы», проникновенно исполнив народные песни «Пой гармонь», «Выйду ночью в поле с конем». Своё мастерство продемонстрировал танцевальный коллектив «Улыбка», представивший разножанровые композиции «Васильковое лето» и «Зажигай». Дружными аплодисментами зрители встретили новую вокально-хореографическую постановку «Романтическая история» в исполнении эстрадного ансамбля «Непоседы». Впервые на сцене выступали юные участники детского коллектива «Забавушка». Их дебют был тепло встречен зрителями.

Зажигательные художественные номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Артисты были великолепны в своих ярких костюмах. В зале царила доброжелательная теплая атмосфера.

С радостью хочется отметить, что наши коллективы пополнили маленькие новоиспеченные артисты и уже показали себя на сцене. Горячие аплодисменты были тому подтверждением, что старт дан успешно! По завершении программы зрители делились друг с другом положительными эмоциями и впечатлениями.

«Мы получили истинное удовольствие, оказавшись внутри калейдоскопа из музыки, песен и танцев. Спасибо за праздник, радость и хорошее настроение. Творческих успехов в новом сезоне».

Руководители коллективов не упустили возможности пригласить в свои ряды тех, кто загорелся желанием стать частью дружной творческой семьи ДК.