Жители поселка Большевик – в ожидании новогоднего чуда!

Новости и события

Каждый житель нашего города начинает готовиться к самому радостному празднику в году заранее. Кто-то начинает покупать подарки и продукты уже с первых чисел декабря, другие — оставляют все дела на последнюю неделю. Но абсолютно у всех к середине декабря появляется то самое предновогоднее настроение.

15 декабря в доме культуры поселка Большевик состоялась концертная программа «В ожидании Нового года…» С приветственным словом к зрителям обратилась заместитель главы муниципального образования город Вольск Ирина Долотова и городской депутат Ольга Белоусова.

В программе приняли участие местные творческие коллективы – вокальные ансамбли «Лад», «Каприз» и «Родник», танцевальные ансамбли «Арлекин», «Леди-Шарм» и солисты Георгий Шумилов, Александр Мекшун, Наталья Жирякова. На сцене в этот день также выступили ученики четвертой школы: новогодний флэш – моб подготовили пятиклассники, а веселую новогоднюю песенку спела третьеклассница Аня Горбунова. Не остались в стороне от участия в концерте, и студенты Вольского строительного лицея Евгений Семейкин, Сергей Наумцев, Анжелика Новикова и Ирина Семенищева.

«Мы очень любим наш поселок, наш клуб и всегда приходим на мероприятия. Сегодня нам подарили чудесное предновогоднее настроение, спасибо всем артистам!» — поделилась своими эмоциями местная жительница Валентина Кныжова.