В городском парке дети путешествовали в страну «Мультяшково»

Городской парк

17 ноября в городском парке организаторы Дома культуры с. Куриловка Централизованной клубной системы пригласили ребят в путешествие по стране «Мультяшково».

Прежде чем отправиться в путь дети выбрали Машиниста и Контролера, которые отвечали за безопасность и порядок в вагонах. Участники мероприятия на веселом паровозике проследовали до станций «Отвечайкино», «Запевалкино», «Составляйкино», «Отгадайкино», где за каждый ответ или выполненное задание получали сладкий билет.

Путешествуя по мультяшным городкам, участники с головой окунулись в игровой процесс: отгадывали загадки и ребусы, придумывали и разыгрывали различные ситуации, с удовольствием распевали песни из мультфильмов. В завершении программы дети подсчитали свои сладкие билетики, и у кого их оказалось больше, тот получил звание «Самого счастливого пассажира».

«Как здорово, что свой выходной день я посвятила мультикам и своим друзьям!» — отметила одна из участниц путешествия. А все остальные ее дружно поддержали.

 «Как здорово, что свой выходной день я посвятила мультикам и своим друзьям» — отметила одна из участниц путешествия. А все остальные ее дружно поддержали.