В парке прошел день знакомства и улыбок

Новости и события

11 марта атмосферу праздника, доброжелательности и хорошего настроя, создали сотрудники Дома культуры с. Ключи в Городском парке. Развлекательная программа «Давайте знакомится!» привлекла внимания и взрослых, и детей.

В начале с приветствием к отдыхающим обратилась Госпожа Весна, отметив что только с приходом весны сама природа пробуждаясь от зимнего сна, будто заново знакомится с нами. Игру-приветствие «Знакомый незнакомец» в ходе которой все друг с другом перезнакомились провели веселые ведущие –помощницы Весны. В конкурсных состязаниях самое активное участие принимали конечно же дети. Взрывы смеха то и дело звучали с разных сторон игровой площадки. Взрослые с удовольствием поддержали детей в музыкальном флеш-мобе. Под бурные аплодисменты участники заслужившие почетные звания «Весельчак», «Улыбашка» и «Добряк», совершили круг почета и получили заслуженные награды.

«Мы остались очень довольны от общения с новыми друзьями и обязательно придем в следующие выходные. Спасибо вам за подаренный праздник!» — обратилась к организаторам бабушка двух замечательных внучек Александра Юрьевна.