В Домах культуры Вольского района начались праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Новости и события

В преддверии Дня защитника Отечества в Домах культуры и сельских клубах Централизованной клубной системы Вольского района началась череда праздничных мероприятий.

Так, 19 февраля в ДК п. Сенной состоялся праздничный концерт «Святое дело — Родине служить». С поздравительными словами к собравшимся в зале обратились Глава Сенного МО Светлана Мартынова и Глава администрации Сенного МО Сергей Хахалин, вручив Почетные грамоты тем, кто стоит на страже нашей Родины и занимается воспитанием подрастающего поколения. Продолжилось мероприятие музыкальными подарками от участников творческих коллективов Дома культуры и Детской школы искусств п. Сенной.

20 февраля сотрудники ДК с. Куриловка организовали вечер отдыха под названием «Есть такая профессия — Родину защищать!». Будущие солдаты, выполняя различные задания, соревновались между собой в силе, ловкости и смекалке.

В этот же день в селе Колояр прошел митинг у памятника погибшим воинам-односельчанам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., а затем в местном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа. С праздником сельчан поздравил Глава Колоярского МО Александр Никулин, пожелав всем здоровья и всего самого наилучшего. Свои музыкальные подарки преподнесли творческие коллективы и солисты ДК.