В парке Вольска прошла Спартакиада медицинских работников Саратовской области

Новости и события

17 февраля на территории Городского культурного центра прошла Спартакиада медицинских работников Саратовской области. Проведение Спартакиад медицинских работников стало доброй традицией в нашей области. Стремление к высокому результату, новым рекордам и новым победам – девиз ее участников!

С приветственными словами к участникам, болельщикам и гостям Спартакиады обратились: глава Вольского муниципального района Андрей Евгеньевич Татаринов, заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Александрович Грайфер, председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Прохоров Сергей Александрович. После торжественного открытия спартакиады всем командам предстояло проявить сплоченность, ловкость и спортивное мастерство в соревнованиях по лыжным гонкам, перетягиванию каната, «попади в цель», гонкам на ледянках.

Праздничное настроение участникам спартакиады подарила эстрадная студия «Ноктюрн».

Во время Спартакиады для участников и гостей мероприятия были подготовлены музыкально‑игровые программы, работало кафе, торговые палатки, выставка мастеров декоративно‑прикладного творчества города Вольска. Победители и призёры Спартакиады были награждены Кубками, медалями, грамотами министерства здравоохранения Саратовской области и ценными призами.

Все участники соревнований и болельщики показали волю к победе и командную сплоченность, доказав, что физическая культура и спорт остаются неотъемлемой частью жизни медицинского сообщества.