В Вольском районе стартовал Благотворительный творческий марафон «МЫ ВМЕСТЕ!», направленный в поддержку вольских военных, участников СВО

Новости и события

С 13 октября в структурных подразделениях муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система» стартовал Благотворительный творческий марафон «МЫ ВМЕСТЕ!», направленный в поддержку Вольских военных-участников СВО.

В программе Марафона выступление лучших творческих коллективов, ярмарки-продажи изделий Вольских мастеров декоративно-прикладного искусства, кулинарного искусства и даров природы, а также разнообразные мастер-классы.

За период с 13 по 16 октября Марафон прошел в Домах культуры сел Широкий Буерак, Талалихино, Барановка, Калмантай, Колояр, Черкасское, Верхняя и Нижняя Чернавки.

С 18 по 23 октября в Марафоне примут участие творческие коллективы, индивидуальные исполнители и мастера декоративно-прикладного искусства еще 11 Домов культуры Вольского муниципального района.

Средства, вырученные от Марафона «МЫ ВМЕСТЕ!», будут направлены на приобретение необходимых вещей нашим землякам-участникам СВО.