В Доме культуры села Верхняя Чернавка прошла праздничная программа «Милая мама»

Новости и события

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый родной человек в жизни. И поэтому, в день матери по всей стране поздравляют мам и бабушек с этим светлым и добрым праздником.
Очень красиво и ярко прошла концертная программа «Милая мама» 24 ноября в Доме культуры села Верхняя Чернавка.

При входе любимых мам встречали ребята, даря праздничные сердечки и приглашая в зрительный зал.

Первыми на сцену вышли участницы танцевальной группы «Ритм» с танцем «Вальс для мамы». Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики вокалисты ансамбля

«Карнавал», исполнив песню «Супермама», а Артамонов Ваня и Синичкин Богдан песней «Я мужик!» сорвали просто шквал аплодисментов. Каждый коллектив Дома культуры подготовил свой праздничный номер: дуэт баянистов — попурри «Песни для любимой мамы», ансамбль «Ритм» — веселую «Кадриль», воспитанники Детского сада прочли стихи-поздравления, спели песню и станцевали с мамами красивый танец.

В зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Мамы с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Закончилось мероприятие песней «Спасибо, мамы!».

Маркелова Зинаида: «Спасибо ОГРОМНОЕ за праздник. Этот день еще раз напомнил нам, что Мама — главное слово в каждой судьбе».