Вольские ребята побывали в гостях у бабушки Хохотушки

Новости и события

1 ноября в Доме культуры города Вольска состоялась музыкально-развлекательная программа «Шкатулка бабушки Хохотушки», организованная в рамках тура выходного дня для обучающихся общеобразовательных школ.

Встретили ребят озорные девчонки – Хиханька и Хаханька, — внучки бабушки Хохотушки, и для начала предложили ребятам посостязаться в музыкальной игре «Хи-ха» и прокатиться на «Паровозике-Букашке». Появление бабушки Хохотушки очень испугало внучек – ведь они взяли волшебную шкатулку без разрешения. А бабушка, немного пожурив их, простила, и открыв шкатулку, отправилась вместе с внучками и ребятами в увлекательное путешествие в страну песен, танцев, загадок, игр и конкурсов.

На протяжении всей программы в зале не смолкал звонкий смех ребят и дружные аплодисменты. Никто не мог усидеть на месте. Все пели, танцевали, и даже показали «театральную» сценку. А детские хореографические ансамбли Централизованной клубной системы – «Фортуна», «Серпантин» и «Альянс» — своими яркими танцевальными композициями создавали атмосферу праздника и волшебства.

В завершении ребята сфотографировались с бабушкой Хохотушкой в сказочной фотозоне.