В Покровке состоялась конкурсно-игровая программа «Давайте дружить!»

Новости и события

19 июля  у Дома культуры села Покровка зазвучала веселая музыка из любимых сказок и мультфильмов, приглашая местную детвору на мероприятие, посвященное Международному дню Дружбы.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на празднике Дружбы.   Ребята отгадывали загадки и кроссворды, рисовали и, конечно же, с огромным удовольствием принимали  участие в подвижных играх и получали сладкие призы. Несмотря на разный возраст участников, за время программы все сплотились в единую команду.

Ведущая мероприятия, секретарь первичного отделения Покровского Вольского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Коблова, рассказала ребятам о том, как важно научиться дружить, общаться с людьми, помогать друг другу.

В заключении участники программы  нарисовали большое сердце — символ добра и взаимопомощи всех людей. Каждый из ребят представил, как много в нем может уместиться друзей.  

Праздник к Международному дню Дружбы, прошедший в рамках агитационно-пропагандистской работы Вольского местного отделения партии «Единая Россия», получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым!