Причал добра, любви и счастья

Новости и события

Под таким светлым названием 5 июля сотрудники Дома культуры п. Клена и местной библиотеки в рамках реализации проекта «Крепкая семья» Вольского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели развлекательно-музыкальную программу для детей, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Ведущая программы «Ромашка» рассказала ребятам об истории праздника, о его традициях, и конечно же, о покровителях праздника — Святых Петре и Февронии, которые очень любили друг друга и по сей день остаются эталоном верности и преданности.

Далее, поделившись на две команды, дети активно соревновались в многочисленных «семейных» конкурсах – «Хозяюшка», «Белошвейка», «Сильные духом», «Дом полная чаша», с азартом и наперебой отвечали на вопросы викторины и в один миг разгадали веселый кроссворд. Особенно ребятам понравились зажигательные песенно-танцевальные батлы.

В завершении праздника все участники изготовили «Волшебные ромашки», написав на каждой пожелания для своей семьи, и вместе сфотографировались на память.