Весело и интересно проходят летние каникулы в санатории «Волжские зори»

Новости и события

На этой неделе сразу два мероприятия провели творческие работники дома культуры поселка Большевик для  школьников, отдыхающих в санатории «Волжские зори»

17 июня состоялся концерт «Доброта спасёт мир». В программе концерта прозвучали песни в исполнении коллективов «Лад», «Родник», солистов Александра Мекшуна, Александра Сусорова, Николая Лобанова. Заворожил зрителей игрой на баяне Александр Гудков, а участницы танцевального коллектива «Леди Шарм» добавили в концерт ярких красок и задора.

Дети и взрослые с удовольствием подпевали и пританцовывали вместе с артистами. Со сцены не раз звучали слова о счастье, любви, взаимопонимания и доброте.   В зале долго  не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта. 
     «Концертная программа получилась очень насыщенной и интересной. Нашим детям очень понравились прекрасные стихотворения, которые звучали со сцены.  Спасибо, я в восторге»,- поделилась с нами Нина.

18 июня для юных отдыхающих была организована танцевально -игровая программа «Лето в музыке»

Ребята разделились на две команды и устроили танцевальный батл, где никто не смог устоять на месте. Так же не обошлось без соревнований, где каждая команда собирала «Ёжика».  Весело и дружно участники преодолевали препятствия с обручем и мячом. По традиции в завершение мероприятия ребята зажигательно исполнили  общий танец.   Родители– болельщики активно поддерживали детей, не переставая аплодировать ни на минуту. Завершилась программа сладкими сюрпризами для всех участников.