В Доме культуры п. Клены прошел отчетный концерт «Планета творчества и детства»

Новости и события

Вот и закончился творческий учебный год в Доме культуры поселка Клены. Ребята многому научились, повзрослели и с радостью продемонстрировали свои успехи на отчетном концерте «Планета Творчества и Детства», который состоялся 30 мая в Доме культуры.

Творческие коллективы подготовили красочную театрализовано-музыкальную программу, которая стала итогом деятельности ребят за прошедший творческий сезон. В течение полутора часов, пока шла концертная программа, в зале царила атмосфера волшебства и всеобщего воодушевления.

Участники коллектива «Балагуры» разыгрывали веселые сценки и читали шуточные стихи, даря своим выступлением хорошее настроение зрителям. Фольклорный ансамбль «Русские напевы» исполнили песни о России и родном городе. Юные участницы эстрадно-вокального ансамбля «Непоседы» очаровали слушателей своей непринуждённостью и звонкими голосами, исполнив песни о дружбе и детстве. Бурными аплодисментами встречали солистов коллектива эстрадной группы «Домисолька» — Ермолович Вестну и Надырову Полину. Изюминкой концертной программы стало выступление хореографических коллективов «Улыбка» и «Созвездие» с замечательными танцевальными композициями.

Красочные и запоминающиеся номера юных артистов в ярких костюмах подарили зрителям незабываемые впечатления и море эмоций. А финальная композиция «Большой хоровод» в очередной раз доказала, что коллективы Дома культуры – это большая дружная творческая семья.                                                                                                                    

В заключение праздничного концерта всем участникам коллективов были вручены грамоты, а добрые улыбки, теплые слова и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для юных артистов заслуженной наградой. 

Комментарии зрителей: «Спасибо за праздник! Концерт был по-летнему яркий, звонкий, радостный. Желаем юным артистам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений, и ждем новых встреч в сентябре. Молодцы!!!»