В Доме культуры п. Клены состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Защитника Отечества

Новости и события

«Рыцари нашего сердца» — под таким названием 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Доме культуры п. Клены состоялся праздничный вечер, на котором чествовали самых мужественных, сильных, бесстрашных и любимых мужчин.

На протяжении всей программы творческие коллективы дарили своим дедушкам, папам, братьям и сверстникам прекрасные песни, красивые танцы и веселые сценки. Искренне и с любовью прозвучали песни в исполнении эстрадных коллективов «Непоседы» и «Домисолька», создавая атмосферу праздника. Ярким украшением концерта стало выступление всеми любимыми танцевальных коллективов «Улыбка» и «Созвездие». Участницы фольклорного коллектива «Русские напевы» удивляли и радовали присутствующих задорными народными песнями, а сотрудники творческого коллектива ДК шуточными миниатюрами внесли в программу нотки юмора и веселья.

Концерт прошел как на одном дыхании. В завершении зрители поблагодарили артистов дружными аплодисментами.

Общее мнение зрителей выразила семья Макаровых: «Концерт получился насыщенным, торжественным, и в то же время теплым и душевным. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто подготовил это мероприятие. Спасибо за ваши замечательные выступления, за то, что не угасает жизнь в нашем поселке, за то, что вкладываете душу в свою работу! И, конечно же, с праздником, дорогие наши мужчины!»