В Вольске ярко, интересно и весело прошло новогоднее представление «Морозко»

Новости и события

В этом году, 26 декабря, мальчишки и девчонки г. Вольска увидели спектакль по мотивам сказки «Морозко». Это новогодний праздник ежегодно проводится под патронажем Главы Вольского муниципального района.

Яркая выставка изделий декоративно-прикладного творчества и сияющая праздничная лавочка для фотосессий в фойе, привлекали внимание гостей. Желающих сфотографироваться на фоне новогоднего антуража — масса!

Праздничное представление началось с поздравительной телеграммы Главы района Виталия Матвеева, с пожеланиями детям радости, успехов в учебе, веселья и исполнения всех заветных желаний.

Далее зрителей увлекло представление с участием знакомых всем детям героев сказки «Морозко». Марфушенька-Душенька, как всегда, хотела стать самой красивой, получить богатые подарки и жениха. Настенька -за добрые дела была вознаграждена самим Дедом Морозом. Не оставил никого равнодушным колоритный образ Бабы Яги – зрители хохотали от души. В представление красочно и ярко вплелись с танцевальными композициями хореографические коллективы Централизованной клубной системы – «Фортуна», «Серпантин» и «Альянс», создавая праздничное настроение.

Юные зрители активно участвовали в задорных играх-танцах вместе со сказочными персонажами, дружно волшебными словами зажгли зеленую красавицу, и в завершении, в общем сказочном паровозике, «проехались» под веселую песенку по всему залу.

Никто не остался без подарков! Ребята с сияющими улыбками фотографировались с полюбившимися сказочными героями у сверкающей новогодней елки.