Хореографические ансамбли «Альянс» и «Фортуна» — Лауреаты Всероссийского конкурса «Танцующий город»

Новости и события

В минувшее воскресенье, 2 декабря, в Саратове прошел Всероссийский конкурс танца «Танцующий город», организованный Международный центром конкурсов «Хрустальная корона».

В конкурсе приняли участие многочисленные танцевальные коллективы, среди которых были и наши вольские таланты – народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна», балетмейстер Анна Матясова, хореограф Анна Брецкая, и хореографический ансамбль «Альянс», руководитель Маргарита Сушенкова.

По итогам конкурса юные участницы «Фортуны», блестяще исполнив хореографическую композицию «Случай на болоте», в номинации «детский танец» завоевали диплом Лауреата II степени.

Хореографический ансамбль «Альянс» за сказочный танец «Путешествие Красной Шапочки» в номинации «эстрадный танец» удостоен диплома Лауреата II степени, а в номинации «детский танец» за композицию «Месяц-дружок» награжден дипломом Лауреата III степени.

Руководителям коллективов от имени организатора вручены Благодарственные письма «за помощь в культурном воспитании детей и возможности их творческого роста, за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения».

Поздравляем хореографические ансамбли «Альянс» и «Фортуна» с высокими наградами и желаем творческих успехов и новых побед!!!