Творческий марафон, посвященный 90-летию Вольского района продолжается!

Новости и события

12 октября гостями Кряжимского муниципального образования стали творческие коллективы из села Верхняя Чернавка и мастер декоративно-прикладного творчества из Нижней Чернавки Надежда Мкртычян.

Вместе с приезжими артистами в концертной программе «Как не любить нам эту землю», организованную в рамках Гастрольного тура, посвященного 90-летию Вольского района, выступили и местные коллективы из сел Кряжим и Николаевка.

В торжественной части праздника перед сельчанами выступила исполняющий обязанности главы Кряжимского МО Наталья Ивановна Ермолаева, которая вручила благодарственные письма «За активное участие в подготовке и проведении празднования Дня города Вольска и 90-летия Вольского района» коллективам ансамблей «Ивушки», «Лучик» ДК с. Кряжим и «Рябинушка» ДК с. Николаевка.

В этот вечер со сцены звучали такие близкие и родные каждому сельскому жителю народные песни и мелодии, которые разбавлялись задорными танцами, интерактивными припевками и забористыми частушками от автора -исполнителя Людмилы Артамоновой.

В заключении программы в адрес исполнителей прозвучали теплые слова, так местная жительница Ольга, поделилась своим мнением:

— Как хорошо в осенний день прийти в клуб и на сцене увидеть столько света солнца и тепла. Спасибо всем, кто сегодня для нас выступал. Я желаю нашему району и селу только процветания, а талантливые люди у нас всегда были, есть и будут!