Концертная программа вольских артистов покорила жителей села Покровка!

Новости и события

В пятницу 14 сентября в селе Покровка стартовал гастрольный тур вольских творческих коллективов, посвященный празднованию 90-летия Вольского муниципального района.

С концертной программой «Бессовестно счастливая…» в гости к сельчанам приехали – победитель Всероссийских и Международных конкурсов народный коллектив эстрадный ансамбль «Гармония» и танцевальный ансамбль «Леди-Шарм» Централизованной клубной системы.

В фойе Дома культуры расположилась выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Народная игрушка». Мастер-класс по изготовлению игрушки-хороводницы провела Светлана Коблова, а необычную технику «печать на ткани фруктами» показала Лидия Каныгина.

В начале концертной программы к зрителям обратилась глава Покровского муниципального образования Оксана Каёта, тепло поздравив односельчан с юбилеем района. Далее зал наполнился музыкой и все погрузились в атмосферу творчества, невероятной энергии и положительных эмоций. В финале программы зал аплодировал стоя!

После выступления артистов своими впечатлениями поделилась Елена Базаронова:

— Замечательный праздник нам сегодня подарили к юбилею района. Спасибо всем артистам. Я думаю, все, кто сегодня смотрел концерт,  в полном восторге от выступления артистов!