В Городском парке открытая площадка «Кино по пятницам» стала работать с 19.00 часов!

Новости и события

7 сентября, привычная уже многим вольчанам киноплощадка начала свою работу на час раньше. В эту пятницу зрители увидели продолжение семейной кинокамедии «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., режиссер Михаил Козлов 6+).  Детская комедия, вышедшая на экраны в прошлом году, вызвала у зрителей много положительных эмоций. Сюжет картины разворачивается вокруг главного героя по имени Коля. Когда-то он был избалованным и не совсем воспитанным ребёнком. Но однажды он побывал в детском лагере «Байкальские волны», где мистическим образом попал в прошлое и осознал, что такое настоящая дружба и первая, по-детски чистая любовь. И вот он снова едет в тот самый лагерь, где и начинаются его приключения с новыми друзьями.

После просмотра фильма первоклассница Настя не смогла сдержать эмоций:

—  Мы с бабулей приходили сюда в прошлый раз смотреть кино, и я захотела узнать продолжение истории Коли. Надеюсь, что будет и третья часть.

Бабушка Насти добавила:

— Очень удобное время подобрали организаторы, сейчас осень, темнеет раньше, а так как раз, мы и фильм посмотрим и домой придем не поздно.

В следующую пятницу 14 сентября в 19.00 ч.  состоится показ семейного приключенческого фильма «Эспен в королевстве троллей» (2017г., Норвегия, режиссер Миккель Бренне Сандемусе, 6+) Вход свободный.

Приглашаем всех желающих заглянуть в сказочный мир и вместе с главным героем спасти дочь Горного Короля — принцессу троллей!