Учреждения культуры города Вольска приглашают детей на летний развлекательный тур!

Новости и события

8 августа первыми участниками летнего развлекательного тура станут дети из сел Колояр, Нижняя Чернавка и Терса. В рамках тура дети посетят 3D кинозал ДК п. Клены, где в 12.00 ч. посмотрят мультфильм «Монстры на каникулах – 3: Море зовет».

В Городском парке в 15.00 ч. на летней эстраде участников тура ждет игровая площадка «Летний марафон игр и затей», где сотрудники Централизованной клубной системы проведут развлекательно-игровую программу с разнообразными конкурсными заданиями, играми, музыкальными разминками, танцами, загадками и веселыми забавами.

В читальном зале под открытым небом, сотрудники библиотечной системы вниманию юных читателей предложат интересные книги для чтения на уютных скамейках обновленного парка, а на фольклорной угадай-ке «Кузька сундучок открыл, новой сказкой удивил» можно будет пообщаться с библиотечным домовенком, который задаст вопросы из «волшебного» сундучка о любимых книгах и литературных героях.

Так же дети смогут прогуляться по обновленному парку, покататься на новых аттракционах (время работы аттракционов вторник-пятница — 12.00-21.00, суббота-воскресенье — 9.00-21.00), сделать красивые фото на память.

Дорогие ребята!

Приглашаем вас на летние развлекательные туры, которые также пройдут 15, 22 и 29 августа.

Подробную информацию о программе тура вы можете узнать в школе по месту обучения.

Ждем вас на незабываемое и интересное летнее путешествие в Вольск!