В Городском парке состоялся открытый кинопоказ фильма «Каникулы Президента»

Новости и события

В пятницу, 3 августа, по уже сложившейся традиции на летней эстраде парка демонстрировался комедийный фильм «Каникулы Президента» режиссера Ильи Шерстобитова (2018г, 16+).

Отдохнуть и насладиться просмотром веселого фильма собрались вольчане на открытой киноплощадке «Кино по пятницам». Захватывающая история о том, что может произойти, если вместо президента в его кресле окажется простой человек, но очень на него похожий внешне, по словам зрителей понравилась всем без исключения.

Ольга:

— Я с моей подругой Наташей сегодня специально пришли посмотреть «Каникулы президента» и не пожалели. Очень интересный и смешной фильм. Настроение отличное!!! А смотреть кино на свежем воздухе под звездным небом на лавочках оказалось намного приятнее, чем дома перед телевизором. Теперь будем стараться приходить сюда чаще и позовем с собой друзей. Спасибо за приятно проведенное время!


На следующей неделе 10 августа в 20.00 часов приглашаем всех любителей российского кино в Городской парк, где будет показана музыкальная комедия

«Самый лучший день» режиссера Жоры Крыжовникова (2015г., 16+)

Вход свободный.