Игровая программа под названием «Путешествие в страну Здоровья» прошла в Городском парке!

Новости и события

25 марта в Городском парке Вольска собрались ребята, чтобы совершить вместе с Доктором Айболитом, Белкой и Лисичкой (сотрудники Дома культуры села Колояр) занимательное путешествие в страну Здоровья.

В начале программы Доктор Айболит рассказал детям о том, что здоровье для человека – это самая главная ценность, которое необходимо беречь и соблюдать правила здорового образа жизни. Затем помощницы Доктора — Лисичка и Белочка – помогли участникам разделиться на две команды, раздали маски лесных зверюшек, нанесли аквагрим и началось настоящее веселье. Ребята наперебой отгадывали шуточные загадки, играли в хоккей, прыгали «по кочкам», бегали как «Зайчики», выполняли множество заданий со скакалками, обручами, а в конкурсах «Веселый паровозик» и «Змейка» показали свою сплоченность и смекалку. Атмосфера радости и азарта царила на протяжении всего мероприятия. А в завершении всех ребят ждали полезные сладкие сюрпризы от Доктора Айболита.

Ирина Анатольевна – мама участницы одной из команд Веры: «Спасибо организаторам за предоставленное удовольствие! Моей дочке очень понравился и аквагрим, и маска, и разнообразные игры. Все прошло очень здорово. Будем чаще приходить в парк. Еще раз спасибо!»