В День защитника Отечества в Домах культуры Вольского района прошли праздничные мероприятия

Новости и события

23 февраля, в муниципальных образованиях Вольского муниципального района состоялись митинги у памятников погибшим воинам-односельчанам в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, в завершении которых сотрудники Домов культуры Централизованной клубной системы пригласили на праздничные мероприятия.

В ДК с. Верхняя Чернавка прошла концертно-конкурсная программа «Настоящие мужчины», в ДК с Кряжим – праздничная программа «Защитникам отчизны посвящается…», в ДК с. Елховка – развлекательно-игровая программа «Солдат всегда на страже», в ДК с. Талалихино – концертная программа «Есть такая профессия – Родину защищать», в ДК с. Черкасское – праздничная программа «Отчизны славные сыны» и многие другие.

 На всех мероприятиях защитников-вольчан поздравляли мамы и бабушки, дочери и внучки, сестры и жены. Участники творческих коллективов исполняли патриотические песни и танцы, читали поздравительные стихи, дарили поздравительные открытки. А зрители одаривали артистов дружными аплодисментами.

Сотрудники Централизованной клубной системы поздравляют всех защитников Вольского муниципального района с праздником и желают крепкого здоровья, семейного благополучия, больших успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!