Артисты областной организации «Поволжье» побывали в Вольском районе

Новости и события

5 и 6 марта для жителей города Вольска, сел Широкий Буерак, Колояр и Нижняя Чернавка стало настоящим подарком выступление солистов Саратовской областной концертной организации «Поволжье».

Для юных вольчан в ДК г. Вольска была организована замечательная концертная программа под названием «Эхо звонких голосов», а для зрителей старшего поколения в ДК с. Широкий Буерак, Колояр и Нижняя Чернавка звучали «Песни на счастье».

Ребята и взрослые не только с удовольствием слушали добрые песни художественного руководителя концертной организации «Поволжье», лауреата и обладателя Гран-при песенных конкурсов, лауреата премии им. В.П. Соловьёва-Седого, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, народного артиста России, композитора Евгения Бикташева и советских композиторов, но и с удовольствием общались и подпевали солистам.

Прекрасные песни лились одна за другой в исполнении участницы передач радио и телевидения, певицы и автора песен Нины Калашниковой; дипломанта международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар», певца и композитора Александра Плеханова, а также ведущих солистов Расима Хайрова, Марии Крыловой и Виктории Замятиной. Феерию танцев народов миров продемонстрировала лауреат хореографических конкурсов Алевтина Климова.