Вольский район посетила агитбригада биологического факультета МГУ!

Новости и события

01 февраля в Домах культуры Нижней Чернавки и Терсы выступили студенты биологического факультета Московского государственного университета.  Первый состав АБ МГУ (Агитбригада биологического факультета МГУ) сложился в начале 50-х годов 20 века. Действующий творческий коллектив сохраняет традиции прошлого и вносит в репертуар новые веянья современного молодёжного сообщества. Выступление агитбригады сегодня это, прежде всего – музыка, песни, веселье и творческое общение, в чем и смогли убедиться пришедшие на концерт зрители.

Василий, житель села Нижней Чернавки поделился впечатлениями: «Концерт понравился своим разнообразием. От души посмеялся над сценкой «В кабинете стоматолога»

В Терсе искрометный  студенческий юмор и талант артистов  так  же нашел отклик у зрителей. Александр после просмотра концерта прокомментировал: «Мне и моим друзьям впервые пришлось побывать на таком представлении, где музыкальные номера чередовались со СТЭМами и стихотворениями. Нам даже удалось пообщаться с московскими гостями после выступления и сфотографироваться на память, что тоже очень приятно».