30 мая Городской парк стал настоящим центром музыкальных событий. На живописной сцене под открытым небом развернулось выступление эстрадной студии «Ноктюрн» МУК «ЦКС». Под чутким руководством Любови Черноталовой, молодые таланты продемонстрировали не только вокальное мастерство, но и неуемную энергию, заряжая своим энтузиазмом каждого зрителя.
Зрители, собравшиеся в этот прекрасный вечер, с головой окунулись в атмосферу праздника. Узнаваемые мелодии, ставшие частью их воспоминаний, звучали повсюду, и многие невольно подпевали, вторя артистам.
Выступление стало ярким доказательством того, что истинное искусство, идущее от сердца, всегда находит живейший отклик в сердцах людей, способно объединять, вдохновлять и дарить незабываемые моменты счастья.




