В преддверии великого праздника – Дня Победы – в рамках акции «Концерт для ветеранов» стало доброй традицией поздравлять ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла небольшими концертами прямо возле домов, где живут уважаемые земляки. С праздником Великой Победы ветеранов поздравила председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вольского муниципального района, Почетный гражданин земли Вольской Ольга Шавыкина.
В этот день творческие коллективы Централизованной клубной системы: эстрадная студия «Ноктюрн», руководитель Любовь Черноталова, «Народный коллектив» ансамбль русской песни «Лад», хормейстер Оксана Малышева и Тимур Лопатин подарили свою концертную программу участницам Великой Отечественной войны Емельяновой Марии Дмитриевне и Беган Раисе Никитичне и жителям улиц.
Пусть музыка Победы звучит всегда, напоминая нам о героизме и стойкости нашего народа!







