Весна в парке — шумная и веселая!

Новости и события

14 апреля дети и взрослые от души повеселились приняв участие в играх, музыкальных конкурсах и шуточных эстафетах. Развлекательная программа «Шляпки-шарики-смешарики» понравилась и отдыхающим на скамеечках людям мудрого возраста. 

— «Приятно наблюдать как оживает парк, наполняется голосами людей и смехом детей. Я хоть сама и не участвовала, но с большим волнением болела за ребят» — сказала Татьяна Петровна, которая уже много лет посещает городской парк.

 

В городском парке совершили круиз по странам мира

15 апреля ребята, пришедшие в парк совершили увлекательное путешествие «Вокруг света», где их ждали занимательные игры, конкурсы и викторины.  Вместе с веселыми скоморохами участники попадали в разные уголки света: в Египте – построили пирамиды, в Арктике – познакомились с пингвинами и наловили рыбы, в Америке, узнали о ковбоях и приняли участие в скачках, в пустыне повстречались с чудесными животными – верблюдами. Каждое такое «путешествие» сменялось танцевальными флешмобами.

Румяный от весеннего солнца и «жарких» баталий Дима не стал скрывать своих эмоций — «Я весело провел время и даже отгадал три загадки. Уже не первый раз участвую здесь в различных конкурсах. Мне очень нравится, что каждые выходные мне есть чем заняться в парке»

Путешествие   превратилось в яркий, познавательный, развлекательный и очень музыкальный праздник!