Централизованная клубная система — лучшее учреждение культуры и социальной сферы по итогам первого Межрегионального смотра-конкурса

Новости и события

В феврале 2023 года Международная Академия развития образования при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей» проводила «Первый Межрегиональный Смотр-конкурс на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы — 2023».

Главные цели Конкурса —  выявление инновационных форм и лучших методов работы,  поиск новых решений в развитии, обмен профессиональным опытом.

В Конкурсе приняло участие МУК «Централизованная клубная система» Вольского муниципального района и по итогам было награждено Дипломом за 3-место на региональном этапе «Первого Межрегионального Смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы – 2023» в номинации «Лучшее учреждение» Саратовской области.

Видеоролик Централизованной клубной системы получил высокую оценку членов Конкурсной комиссии и завоевал право выступить на следующем этапе проводимых состязаний – Чемпионате Приволжского Федерального округа.

Данное мероприятие является ПОЛУФИНАЛЬНЫМ отборочным этапом «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», ФИНАЛ которого состоится в мае 2023-го года в г. Москве с участием победителей и призеров региональных состязаний.

Поздравляем сотрудников МУК «Централизованной клубной системы» с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!