Ансамбль русской песни «Лейся, песня!» отметил свой 20-летний юбилей

Новости и события

27 августа в библиотеке №7 (МУК «Централизованная библиотечная система») прошел праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею ансамбля русской песни «Волжанка» Централизованной клубной системы, руководитель Галина Николаевна Макаренко, аккомпаниатор Владимир Владимирович Горбань.

С теплыми поздравительными словами к виновникам торжества обратилась заместитель директора муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система» Татьяна Борисовна Левченко, и от имени начальника управления культуры и кино администрации Вольского муниципального района Марины Валерьевны Федосеевой «за высокое исполнительское мастерство, большой вклад в развитие культуры Вольского района и в связи с 20-летним юбилеем» вручила коллективу Почетную грамоту.

К поздравительным словам присоединилась председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Вольского муниципального района, Почётный гражданин Земли Вольской Ольга Ивановна Шавыкина, пожелала коллективу процветания и вручила сладкий подарок.

Продолжилось мероприятие чередой музыкальных поздравлений от друзей – участников ансамблей русской песни «Старая гвардия», «Поющие сердца» и «Родник». И, конечно же, не обошлось без выступления самого юбиляра – ансамбля «Лейся, песня!», который исполнил всем знакомые и любимые песни.
На протяжении всего праздничного вечера поклонники и друзья благодарили коллектив «Лейся, песня!» за их творчество, все вместе подпевали и дружно аплодировали.

Работники культуры от всей души поздравляют ансамбль русской песни «Лейся, песня!» с юбилеем и желают дальнейших творческих успехов!!!