В Домах культуры Вольского района проходят развлектельные и познавательные программы для детей

Новости и события

20 июля в Доме культуры с. Куриловка  прошла познавательно-игровая программа «В гостях у Лесовичка». Сказочный лесной житель Лесовичок поведал ребятам все тайны и секреты о лесе, о растениях, о животных. Дети с большим удовольствием играли в игры, отгадывали загадки и помогли сказочному гостю убрать полянку от мусора.

А в Доме культуры с. Покровка  прошёл лекторий «Зелëная аптека под ногами». В ходе мероприятия не только дети, но и взрослые узнали о большом разнообразии лекарственных растений и их целебных свойствах. Человек всегда должен помнить о том, что лечебные травы не только помогают человеку избавиться от недугов, но и сами нуждаются в защите. Поэтому к богатствам природы нужно относиться бережно, и тогда она будет отвечать нам взаимностью.

 В Доме культуры с. Терса  прошла программа «Летние приключения». Летние каникулы — беззаботная пора детства! А ещё это время игр, приключений и ярких впечатлений!

21 июля в Доме культуры с. Барановка состоялась конкурсно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце». Дети играли, соревновались и веселились.