Ремонт в Доме культуры села Калмантай продолжается

Новости и события

21 августа в Доме культуры села Калмантай состоялась встреча сотрудников Централизованной клубной системы и подрядной организации ООО «Тритон», осуществляющей капитальный ремонт ДК в рамках реализации национального проекта «Культура», с Общественным Советом села.

В ходе встречи жители села отметили, что проделана большая работа – отремонтирована кровля, заменены все окна и двери, установлен витраж, практически все помещения и фасад оштукатурены, в зрительном зале и в фойе установлен потолок «Армстронг». В скором времени будет обустроена теплая туалетная комната.

Одним из главных вопросов встречи стал вопрос определения цвета покраски фасада и внутренних помещений Дома культуры. Все пришли к единому мнению, что цветовая палитра красок будет светлая и в теплых тонах. Они создадут атмосферу комфорта и уюта для занятий участников творческих коллективов, а также для всех многочисленных посетителей ДК.

Сотрудники Дома культуры уверены, что после завершения капитального ремонта жизнь ДК и сельчан станет еще ярче и интереснее.