Обращение Главы Вольского муниципального района В.Г.Матвеева

Новости и события

Уважаемые вольчане!

Наша общая задача — не допустить распространение коронавирусной инфекции  на территории Вольского района! Президентом, Правительством РФ и Правительством Саратовской области разработаны меры, которые необходимо строго выполнять.

Отменено проведение всех массовых мероприятий. В ежедневном режиме контролируется ситуация по прибывающим из других стран гражданам. С 30 марта по 5 апреля для населения введён режим самоизоляции и неделя объявлена нерабочей.

Дорогие земляки! Благодаря всем совместным мероприятиям в нашем районе ситуация  стабильна. Но, тем не менее, мы должны со всей серьёзностью отнестись ко всем рекомендациям и выполнять их неукоснительно!

Возьмите ответственность за здоровье своей семьи, ограничьте себя и своих близких от ненужных контактов и пребывания на улице. Соблюдение режима изоляции может гарантировать  безопасность вашу и ваших близких.

Не посещайте общественные места без крайней необходимости, соблюдайте дистанцию в полтора метра и обязательно используйте индивидуальные средства защиты.
Берегите себя и  своих родных! Оставайтесь дома!

Глава Вольского муниципального района В.Г.Матвеев