Вольский район продолжает дарить жителям новогоднее настроение!

Новости и события

Новогодние праздники — это всегда большое количество сводного времени, выходных и отдыха. Чтобы жители за это время не заскучали, Дома культуры продолжают всех радовать новогодними мероприятиями.

В Доме культуры села Барановка дети побывали на театрализованном представлении «Волшебный посох», в Доме культуры села Куриловка — «Девица мастерица», в селе Ключи сельчан ожидали игры на свежем воздухе «Забавы Зимушки зимы», в селе Калмантай Дед Мороз и Зимушка приглашали ребят на игровую программу «Ай, да зимушка-зима!» а в Доме культуры села Верхняя Чернавка юные жители веселились со «Свитой Деда Мороза».

6 января в Доме культуры села Покровка прошла музыкально-игровая программа «Рождественские истории», где узнали историю светлого праздника и традиции. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и Кикиморой ребята водили веселые хороводы, отгадывали загадки, «летали» на метле. В завершение мероприятия никто не остался без сладкого подарка. Так же в преддверии светлого праздника Рождества Лидия Каныгина для всех желающих провела мастер класс «Рождественский ангел».

 

Сотрудники Домов культуры и сельских клубов приглашают всех на рождественские праздничные программы и театрализованные представления, и, конечно же, на традиционный праздник

«Рождественские узоры», который состоится 7 января в 11.00 на Площади X-летия Октября г. Вольска.