В Вольском районе началась пора новогодних ёлок

Новости и события

В преддверии наступающего Нового года в Домах культуры Вольского района весело и ярко проходят праздничные мероприятия.

В Доме культуры села Терса детей ожидали «Новогодние приключения вокруг ёлки», в селе Елховка ребята побывали на театрализованном представлении «Как баба Яга хотела стать Снегурочкой», в селе Калмантай юные жители приняли участие в театрализовано–игровой программе «Встреча Дедушки Мороза»,  в Куриловке сельчане увидели «Новогодние приключения мышей…», в Доме культуры села Колояр — «Волшебство в новогоднем лесу», в Доме культуры села Верхняя Чернавка – «Новогоднюю сказку», а в Доме культуры поселка Сенной ребята веселись со «Снеговиком-Почтовиком».

Всюду звучали новогодние песни, стихи, участники вместе со сказочными героями, Дедом  Морозом и Снегурочкой играли в задорные игры, водили хороводы, отгадывали загадки,  за что были награждены сладкими призами.

Но на этом праздничные мероприятия не заканчиваются. Сотрудники Домов культуры приготовили для всех жителей и гостей Вольского муниципального района массу развлекательных программ и театрализованных представлений на все новогодние и рождественские праздники.