Поддержите проект Централизованной клубной системы

Новости и события

МУК «Централизованная клубная система» принимает участие в предварительном отборе проектных заявок для участия в программе «100 городских лидеров – 2020» с проектом «Создание ART-пространства «FAMILY CLUB– Территория счастья», как культурной практики интерактивного взаимодействия родителей и их детей на базе организационно-массового отдела МУК «Централизованная клубная система» города Вольска Саратовской области» в категории «Дети в городе».

Проектные заявки, за которые проголосует более 200 человек, получат комментарии экспертов по улучшению и доработке заявок до их подачи на основной конкурсный отбор, который пройдет с 15 января по 16 февраля 2020 года.

Заявкам, за которые проголосует более 500 человек, будет добавлен +1 балл при их оценке на основном отборе.

Проект с наибольшим число голосов станет участником Программы «100 городских лидеров» вне конкурса.

В случае победы, есть возможность получить Грант на ремонт здания и внутренних помещений организационно-массового отдела МУК «ЦКС» (ДМиК), где планируется организовать работу семейного клуба выходного дня «FAMILY CLUB– Территория счастья».

Голосовать за проект можно до 25 декабря 2019 года. Для голосования необходимо зарегистрироваться на сайте 100 gorodov.ru. Ссылка на проект МУК «ЦКС» — https://100gorodov.ru/improject-824/ideas/2349

Спасибо за каждый голос!