Живет на всей планете народ веселый – дети

Новости и события

Лето в полном разгаре, у детворы продолжаются веселые каникулы, и сотрудники Дома культуры поселка Клены и местной библиотеки помогают сделать их ярче и интереснее.

Вот и 7 июня на площадке около Дома культуры прошла развлекательно-игровая программа «Живет на всей планете народ веселый — дети»».

День стоял просто чудесный — светило солнце, летнее настроение было отличным, и желание поиграть и побегать было у всех участников. На протяжении всей программы, путешествуя по игровым станциям, ребята соревновались в остроумии, смекалке, творчестве и сообразительности. На «музыкальной» — исполняли детские песни и «флеш-мобы», на «спортивной» — показали умение прыгать на скакалке, сноровку при игре в «боулинг», ловкость в бросании колец, на «интеллектуальной» — отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы и загадки, собирали пазлы, на «шифровальной» — с помощью шифра прочитали строки из стихотворения, на «художественной» — проявили фантазию в написании летнего пейзажа. Детский азарт повышался с каждым этапом, где царили смех, шум и веселье.

Закончилась программа дружными словами детей «Повеселились мы на славу!» и общей фотографией на память.