Великое чудо — семья

Новости и события

Ежегодно вместе с теплыми майскими деньками приходит прекрасный праздник – Международный день семьи (15 мая). Этот день согрет лучами теплого солнышка, лучезарными улыбками, и украшен россыпью душистых цветов.

И поэтому, творческие коллективы Дома культуры п. Большевик в День семьи решили подарить праздничную концертную программу отдыхающим санатория «Волжские зори». На протяжении всего концерта свои лучшие песни исполняли участники народных коллективов ансамблей русской песни «Лад» и «Родник», танцевальными композициями приятно удивляли участницы коллектива «Леди Шарм», а хорошее настроение поддерживали солисты Александр Мекшун, Александр Сусаров, Александр Гудков и Николай Лобанов.

В завершении ведущие концерта Ксения и Максим поздравили всех с этим светлым праздником и пожелали счастья, добра и семейного благополучия, а зрители поблагодарили артистов дружными аплодисментами.

 «Концерт получился очень добрым, трогательным, и в то же время интересным. Спасибо! Я в восторге!»,- поделилась Анна Николаевна, отдыхающая санатория.