Женщина-украшение жизни!

Новости и события

Под таким названием 7 марта в доме культуры поселка Большевик прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В начале мероприятия жителей поселка поздравила депутат муниципального образования город Вольск Ольга Белоусова  и вручила Благодарственные письма мамам девочек из эстрадного ансамбля «Каприз», который много лет является постоянным участником городских и муниципальных мероприятий.

В этот день со сцены в любви к прекрасной половине человечества признавались солисты Александр Мекшун, Георгий Шумилов, творческие коллективы дома культуры «Каприз», «Лад», «Ладушки». Музыкальные подарки мамам и бабушкам приготовили воспитанники детского сада «Лужок», обучающиеся школы № 4 —  шестиклассники с танцем «Варенька», хор мальчиков и коллектив «Тандем».  Эстрадный танец «Две подружки» задорно станцевали участники коллектива «Грация» Вольского медицинского колледжа. Яркими костюмами и эмоциональным исполнением покорили зрителей очаровательные танцовщицы из коллектива «Леди Шарм».

Всю программу не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители артистам, после мероприятия все сошлись в едином мнении: «Концерт прошел на одном дыхании, программа получилась очень насыщенной и динамичной. Мы любим наш клуб и с удовольствием посещаем все мероприятия. Спасибо всем артистам за праздничное настроение!»