Белогорное и Покровка встретили Фестиваль!

Новости и события

В Вольском районе продолжается просмотр творческих программ, в рамках муниципального фестиваля самодеятельного художественного творчества «Вольская весна», посвященного Году театра.

18 февраля свои лучшие номера показали творческие коллективы Домов культуры Белогорное и Покровка.

В фойе дома культуры села Белогорное свою деятельность развернул клуб исторического фехтования «За гранью».

На сцене же зрители увидели путешествие Вовки из известного мультфильма по «Белогорновскому царству-творческому государству», в ходе которого Золушка, Василиса Прекрасная и Премудрая, да и сам Царь показали, что нужно учится, трудится и тогда все получиться.  Ярким примером послужили замечательные номера в исполнении ансамбля гармонистов «Наигрыш», ансамбля русской песни «Белые росы», детского фольклорного ансамбля «Карусель», солистов эстрадной студии «Вдохновение», вокального ансамбля «Лейся песня».

В доме культуры села Покровка, зрители вместе с артистами отправились в морское путешествие «На волнах успеха» — так называлась фестивальная программа коллектива. На борту «лайнера» сво выступление показали участники ансамбля русской песни «Зоренька», «Соловушка», ансамбля эстрадной песни «Улыбка»,«Спектр» и «Родничок». Участники коллектива малых форм эстрады «Лира» воплотили образы корабельной команды и Пиратов. Путешествие получилось волнительным и приятным

Вольская весна продолжает «шагать» по району. Впереди новые приключении и встречи с прекрасным миром творчества и музыки!