Добрых людей в мире больше!

Новости и события

6 декабря в  Центре социального обслуживания населения Вольского района состоялась  встреча с людьми с ограниченными возможностями здоровья, приуроченная к Всемирному дню инвалидов. С приветственным словом и добрыми пожеланиями к членам Вольской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» обратилась директор Центра Елена Чернышева. Председатель Вольского Совета ветеранов, депутат муниципального Собрания Ольга Шавыкина отметила, что в этом году местное общество инвалидов  отмечает 30-летний юбилей и за это время в нашем городе сделано немало  для улучшения условий жизни и социализации инвалидов.     

Музыкальным подарком собравшимся  стало выступление ансамбля русской песни «Поющие сердца» Централизованной клубной системы под руководством Татьяны Сокоркиной и аккомпанемент Натальи Афанасьевой. Знакомые песни нашли отклик в душе у каждого, и все  с удовольствием подпевали артистам.

Супруги Людмила и Александр Мельниковы показали юмористическую сценку, которая вызвала искренний смех у зрителей. Улыбка в этот день не сходила с лиц во время проведения конкурсов «Личное знакомство», «Улыбка дня», «Музыкальная эстафета».

«Мы рады сегодняшней встречи. Искренне благодарны всем, кто помогает Обществу и каждому человеку отдельно. В мире добрых людей больше, я это точно знаю!» — такими словами прокомментировала мероприятие Анна Зайцева.