Танцуем вместе!

Городской парк

10 ноября в здании городского парка звучала зажигательная музыка и разливался веселый детский смех. Субботний день радовал ребят танцевальными ритмами и хорошим настроением.

В танцевальной программе «Двигайся больше», которую подготовили и провели сотрудники ДК с. Черкасское (МУК «ЦКС») приняли участие заглянувшие на «огонек» юные гости парка и учащиеся лицея г. Вольска.  Конкурсы с ассоциациями и различными ситуациями так увлекли ребят, что они не смогли остановиться даже после окончания мероприятия.

Одна из участниц Виталина Исхакова поделилась своими впечатлениями: «Я готова так танцевать и веселиться хоть каждый день. Теперь будем приходить сюда каждую субботу».

По окончании мероприятия, ведущие угостили всех маленьких танцоров сладкими призами. Чтобы немного остудить неутомимую энергию юных танцоров, их пригласили на выставку ДПИ «Кукольная страна», где мастер – золотые руки Наталья Дворцова (МУК «ЦКС») рассказала о секретах изготовления чулочной куклы.

Довольные и позитивные ребята разошлись по домам. А симпатичные куклы остались ждать следующих посетителей. Выставка кукол будет проходить в течении 2 дней.