13 октября в Городском парке было шумно и весело!

Городской парк

А почему? Да потому, что в парке прошла музыкально-игровая программа «Я пою», которую организовали сотрудники Дома культуры села Куриловка.

Программа, наполненная множеством веселых игр, задорных конкурсов и зажигательной музыкой, подарила участникам массу положительных эмоций, не оставив равнодушным никого. Ребята угадывали песенки в конкурсе «Я начну, а ты продолжи», на скорость перечисляли музыкальные инструменты в конкурсе «Кто больше?», из нот придумывали «Музыкальные слова», разгадывали крылатые выражения в конкурсе «Птичка на хвосте принесла», прокатились на «Песенном паровозике» много другое. Все ребята в конце мероприятия получили сладкие сюрпризы от главного персонажа Си Бимолевны.

Активное участие в программе приняли школьники из села Белагорное, приехавшие в этот день на экскурсию в парк. Своим мнением поделилась пятиклассница Алена:

— Мне очень все понравилось, петь, танцевать, угадывать мелодии. Сегодня мы с ребятами нарисовали настоящий нотный стан, а сами были нотками. Спасибо за веселую игру!