Ребята из сельских школ побывали в 3D кинозале и на «Дне Рождении Бабы Яги»

Новости и события

22 августа участниками летнего развлекательного тура стали дети из сел Барановка, Широкий Буерак и Ключи.

В рамках тура дети посетили 3D кинозал ДК п. Клены, где посмотрели на большом экране захватывающий фантастический фильм «Аксель» режиссера Оливера Дейли (6+).

Затем ребята побывали в Городском парке на развлекательно-игровой программе «Театральные затеи Бабы Яги». Море радости и восторга вызвала встреча детей с Бабой Ягой, которая к тому же в этот день была еще и именинница– ей исполнилось аж «тыщу лету». Она оказалась не только не страшной и не злой, а даже очень веселой и доброй. Ребята вместе с Ягой с удовольствием танцевали задорные танцы, выполняли различные театральные задания и даже показали целую постановку сказки «Репка».

В завершении программы дети еще раз поздравили Бабу Ягу с Днем рождения и поблагодарили за праздничное настроение и сладости.

Ирина:

— Мне все понравилось — и кино, и День рождения Бабки Ежки. Она такая смешная и добрая. Очень надеюсь, что мы с классом еще не раз сюда приедем.

Сережа:

— Мне тоже все понравилось. Жалко только, что был дождь. Мы не смогли покататься на аттракционах. А Баба Яга была такая веселая, что мы не смогли усидеть на месте и танцевали вместе с ней.