На летней эстраде парка состоялась музыкальная вечеринка «Открытое небо» и шоу-программа «Угадай мелодию»

Новости и события

 11 июля на эстрадной площадке Городского парка собрались вокалисты и любители хорошей музыки, чтобы исполнить и послушать любимые песни, повеселиться, да и просто отдохнуть с друзьями.

Субботний вечер с задором и энтузиазмом вели замечательные ведущие Анастасия и Илья Львовы, которые своим хорошим настроением, позитивной энергетикой «заводили» публику и поддерживали всех участников, которые с радостью выступали на сцене.

Праздничную программу открыла гостья из города Балаково, начинающая певица Лиана, подарив всем присутствующим прекрасные песни – «Улыбайся», «Нас бьют, а мы летаем», «Как все» и т.д.

Участницы танцевального коллектива «Ивушки» порадовали зрителей своими хореографическими композициями «Танго», «Вальс», замечательный восточный танец и «Красавица Волга»

Ярким дополнением к концерту стала развлекательная шоу-программа «Угадай мелодию», которая прошла просто на «УРА». В нелегкой музыкальной борьбе победителем супер — игры стала Ирина Крылова, гостья из Санкт-Петербурга.

Весело и ярко прошел вечер, подарив всем без исключения хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Елена:

— Замечательный вечер!!! Спасибо большое организаторам!!! Все было очень здорово!!! Я и моя семья была в восторге от шоу игры «Угадай мелодию» и от выступающих танцевальных коллективов и певцов. Организаторы – настоящие профессионалы своего дела!