Дети совершили «сладкое путешествие» с веселой Карамелькой в Городском парке

Новости и события

На летней эстраде Вольского парка продолжает работать игровая площадка для детей «Летний марафон игр и затей».

25 июля сотрудники Централизованной клубной системы провели с ребятами развлекательно-игровую программу под названием «Сладкие приключения с Карамелькой».

Веселая Карамелька с помощницей Мармеладкой приготовили для детей немало увлекательных заданий, задорных игр и сладких конкурсов — «Сладкая рыбалка», «Испеки пирожное», «Карамельные затеи», «Собери медовый нектар», «Сахарные баранки» и многое другие. Конкурсы чередовались музыкальными разминками, озорными танцами и песнями из любимых мультфильмов. В завершении праздники все ребята получили от Карамельки и Мармеладки сладкие призы.

Александра Юрьевна, бабушка участниц мероприятия Даши и Насти: «Сегодня мы с внучками уже второй раз пришли поучаствовать в развлекательном мероприятии. Особенно понравилось играть младшей внучке Насте. Приятно наблюдать как дети танцуют, соревнуются между собой, радуются своим маленьким победам. Даже были такие моменты, когда и самой захотелось потанцевать с ними. Спасибо за красивый парк, новые аттракционы и за организацию таких веселых праздников для детей!»