Эстрадный ансамбль «Гармония» отметил юбилей!

Новости и события

В Доме культуры г. Вольска 30 марта состоялся юбилейный концерт народного коллектива эстрадного ансамбля «Гармония». Его участники хорошо знакомы вольчанам, ведь они выступают на многих городских и областных мероприятиях.

 

15 лет – немалый срок, за это время коллектив получил признание зрителя и ряд престижных наград.

В это день в адрес ансамбля звучало не мало теплых слов. Поздравительный адрес и подарочный сертификат от имени Главы Вольского муниципального района Виталия Геннадьевич Матвеева вручила заместитель Главы администрации Вольского муниципального района по социальным вопросам Наталья Николаевна Щирова.

Заведующий сектором инструментального исполнительства Саратовского областного центра народного творчества Сергей Владимирович Рублев зачитал поздравительный адрес от министра культуры Саратовской области Татьяны Анатольевны Гараниной и вручил Благодарственное письмо, а также Почетную грамоту от Центра народного творчества.

К поздравлениям коллег присоединилась, и начальник управления культуры и кино администрации ВМР Светлана Анатольевна Неводчикова поблагодарив за преданность делу, творческий энтузиазм, великолепное исполнительское мастерство вокалистов.

Так же со словами поздравлений к участницам ансамбля обратилась директор клубной системы Галина Александровна Фролова и вручила подарочный сертификат.

Два часа на сцене блистали три прекрасных женщины, заряжая невероятной энергией и положительными эмоциями, каждое исполнение зритель проживал вместе с юбилярами. В финале программы зал аплодировал стоя!

В концертной программе «И жизнь, и песни, и любовь…» приняли участие, и творческие друзья юбиляров: народный хореографический ансамбль «Фортуна» МУК «ЦКС», рук. Анна Матясова; народный коллектив эстрадно-спортивного танца «Серпантин», МУК «ЦКС», рук. Елена Усманова; хореографический ансамбль «Альянс» МУК «ЦКС», рук. Маргарита Сушенкова; танцевальный коллектив СОШ №3, рук. Галина Тихонова; Георгий Шумилов. Стихотворения о каждой участницы ансамбля «Гармония» написала актриса Вольского драматического театра и добрый друг коллектива Светлана Володина.

Желаем ансамблю «Гармония» творческих успехов, процветания и достижения новых вершин!