Воскресный день в зимнем парке

Новости и события

Зима в самом разгаре – самое время для воскресной прогулки! В городском парке 11 февраля уже традиционно развернулись Зимние забавы, которые доставляют детворе и взрослым необыкновенную радость и приносят пользу здоровью. В этот раз на поляне возле катка развернулась игровая спартакиада «В гостях у Снеговика»! Шуточные состязания — бег с метлой, в мешках и много других интересных игр под задорные звуки популярных мелодий привлекли к участию почти всех прохожих.

Родители Демидовых, Артёма и Демида, Наталья и Виталий не смогли сдержать эмоций – «Вот это да! Мы такого не ожидали, просто пришли покататься на санках с горки, а тут такой сюрприз! Нам очень понравилось, с удовольствием участвовали в конкурсах и даже получили сладкий приз!»

Зимние забавы под открытым небом дарят радость людям всех возрастов. Не только детям нравится сражаться в снежки, лепить снеговиков и кататься с горки. Пока еще стоят зимние дни и все вокруг укрыто снегом, стоит одеться потеплее, позвать друзей и провести незабываемый выходной на свежем воздухе! Мы ждем Вас в парке каждые выходные!